← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE MAQUINA FOTOCOPIADORA DE ALTA VELOCIDAD , PARA GENERACIÓN DE MATERIAL EDUCATIVO, LICEO TÉCNICO BICENTENARIO LOS ÁNGELES

Código 1ed8de5a-9393685 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.

Monto adjudicado
CLP 4.803.889
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.

RUT 920830005

Ganador

JUAN RICARDO JARA CORTÉS | Distribuidora OMEGA

RUT 94589592

Pablo Andrés | Pablo Andrés

RUT 76758072K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE MAQUINA FOTOCOPIADORA DE ALTA VELOCIDAD , PARA GENERACIÓN DE MATERIAL EDUCATIVO, LICEO TÉCNICO BICENTENARIO LOS ÁNGELES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 4.803.889

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ed8de5a-9393685? | GanaLicitaciones.cl