Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE TOLDOS PARA OPERATIVOS EN TERRENO DE SALUD
Código 1ed8e8a8-9374013 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
- Monto adjudicado
- CLP 4.404.768
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
SUBLIMA PUBLICIDAD SPA | Sublima Publicidad
RUT 771904211
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 6 TOLDOS SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 4.404.768 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.