Resultado de licitación
SERVICIO DE CAMION LIMPIA FOSAS PARA EXTRACCION DE MATERIA ORGANICA EN COQUIMBO
Código 1ed9172a-9340004 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES ICSI SPA | ICSI SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.013.167
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIONES ICSI SPA | ICSI SPA
RUT 778651254
HIDRAULICA E INGENIERIA FLUSHING CHILE LIMITADA | FLUSHING CHILE LTDA.
RUT 769590153
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EXTRACCION DE 157 METROS CUBICOS DE MATERIA ORGANICA PARA SECTORES RURAL, COSTERO, URBANO Y UNIDADES MUNICIPALES SIN SERVICIO DE ALCANTARILLADO DE COQUIMBO, DESDE LA FORMALIZACIÓN DE LA CONTRATACION HASTA EL 31 DE MAYO DE 2024. | 1 Unidad no definida | CLP 5.013.167 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.