← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COFFE BREAK -ESTABLECIMIENTOS

Código 1eda716e-9237804 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.567.500
Fecha de adjudicación
06-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren

RUT 151248330

Ganador

MAR AZUL SANTO DOMINGO SPA | Mar Azul Santo Domingo

RUT 773344132

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
3 COFFEE BREAK - ESTABLECIMIENTOS1 UnidadCLP 3.567.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1eda716e-9237804? | GanaLicitaciones.cl