Resultado de licitación
ELABORACIÓN DE VIDEOS INFORMATIVOS PARA POSICIONAR Y DIFUNDIR LOS PROGRAMAS DE LINEA BASE PÚBLICA
Código 1edaeb1a-9420067 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P
- Monto adjudicado
- CLP 5.150.000
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P
RUT 76701046K
50MM PRODUCCIONES SPA | 50mm Producciones
RUT 776466093
Argumental Films SPA | ARGUMENTAL
RUT 761390449
FeriaPixel Marketing Limitada | FeriaPixel
RUT 766044263
MANUEL ALEJANDRO LÓPEZ MUÑOZ | Raconto Cine
RUT 763726061
PRODUCTORA AUDIOVISUAL SELEKFILMS SPA | SELEKFILMS SPA
RUT 77980481K
Sátira Producciones | Sátira Producciones
RUT 762936186
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| elaborar dos videos informativos sobre Capital Natural y datos ambientales para apoyar la comunicación de contenidos y conceptos técnicos en el marco del proyecto Desarrollo Productivo Sostenible | 1 Unidad | CLP 5.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.