← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Exp.54715 CAPACITACION FUNCIONARIOS SEREMI SALUD

Código 1edba56e-9601088 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

Monto adjudicado
CLP 6.900.000
Fecha de adjudicación
18-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

RUT 770720133

consultores organizacionales ltda. | mb consultores

RUT 76106133K

Ganador

CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP

RUT 871529000

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EXP.54715 CURSO MEDIACION DE CONFLICTOS (para jefaturas y encargados). SE ADJUNTAN BASES Y ANEXOS.1 UnidadCLP 2.300.000
EXP. 54715 CURSO TECNICAS DE LIDERAZGO EFECTIVO PARA EL DESARROLLO DEL TRABAJO EN EQUIPO, SE ADJUNTAN BASES Y ANEXOS.1 UnidadCLP 2.300.000
EXP. 54715 CURSO MANEJO DE USUARIOS CONFLICTIVOS CON ENFOQUE DE GENERO E INCLUSION DE PERSONAS CON CAPACIDADES DIFERENTES, SE ADJUNTAN BASES Y ANEXOS.1 UnidadCLP 2.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1edba56e-9601088? | GanaLicitaciones.cl