Resultado de licitación
1 CUPULA Y 1 WINCHE ELECTRICO PARA CAMIONETA RAM CON INSTALACION
Código 1ede044c-9410787 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I.MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó TRUSTUS AUTOPARTES LIMITADA | Trustus
- Monto adjudicado
- CLP 2.856.900
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRUSTUS AUTOPARTES LIMITADA | Trustus
RUT 768307121
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 CUPULA Y 1 WINCHE ELECTRICO PARA CAMIONETA RAM CON INSTALACION | 1 Unidad | CLP 2.856.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.