← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION OFICIOS NNA

Código 1ede6280-9442607 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CAPTIVA CAPACITACIÓN SPA | CAPTIVA CAPACITACION

Monto adjudicado
CLP 47.000.000
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAPTIVA CAPACITACIÓN SPA | CAPTIVA CAPACITACION

RUT 767885954

Petronila del Carmen | Petronila del Carmen

RUT 765463769

Ganador

Training centre | Training centre

RUT 796077107

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 1 Cursos oficios varios1 UnidadCLP 47.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.