Resultado de licitación
Insumos Rehabilitación
Código 1ede7ac7-9167490 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Salud · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CDM Medical - Casa matriz | CDM Medical
- Monto adjudicado
- CLP 1.020.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
CDM Medical - Casa matriz | CDM Medical
RUT 761117009
COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
RUT 762051370
Comercial Paramed Limitada | Paramed Ltda
RUT 761893815
COMERCIALIZADORA REHABILITATE SPA | KINESIITO PLUS
RUT 776699640
Editorial Bio-Psique Ltda. | Editorial Bio-Psique Ltda.
RUT 780608706
ELIZABETH PAULINA VEGA VALDIVIA | VESTUARIOS ACCESORIOS E IMPLEMENTOS MONTI
RUT 150128617
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA DE EQUIPOS PARA LA SALUD LATINMED CHILE | LATINMEDCHILE LTDA.
RUT 772448198
INMED DROGUERIA LTDA. | INMED DROGUERIA LTDA.
RUT 868210001
Inversiones Biester ltda | Inversiones Biester ltda
RUT 780879009
REHACARE SPA | REHACARE SPA
RUT 78724310K
RODRIGO AGUSTÍN GUTIÉRREZ VIDAL | Ortopedia ROLYGO
RUT 97991235
SportMaster | SportMaster I
RUT 501964603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Balón Bosu | 1 Unidad | CLP 49.500 |
| Bandas Elasticas | 3 Caja | CLP 112.000 |
| Bandas Elasticas | 1 Caja | CLP 118.000 |
| Baterias | 5 Unidad | CLP 7.780 |
| Electrodos para TENS | 20 Pack | CLP 4.000 |
| Electrodos para TENS | 80 Pack | CLP 2.000 |
| Pilas | 25 Unidad | CLP 1.000 |
| Repuestos de Aro | 1 Unidad | CLP 16.800 |
| Repuestos de Aro | 1 Unidad | CLP 16.800 |
| Tape Kinesiologico | 20 Caja | CLP 3.100 |
| Equipos TENS | 3 Unidad | CLP 39.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.