← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ruta 5B Liceo Pablo Neruda transporte escolar (abril, mayo y junio 2025)

Código 1edfc744-9517040 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Educacion · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MIGUEL ANGEL JIMÉNEZ RODRÍGUEZ | Miguel Jimenez Rodriguez

Monto adjudicado
CLP 1.279.000
Fecha de adjudicación
21-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MIGUEL ANGEL JIMÉNEZ RODRÍGUEZ | Miguel Jimenez Rodriguez

RUT 103799112

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Para mayor detalle, ver documento "Licitación Simplificada".1 UnidadCLP 1.279.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1edfc744-9517040? | GanaLicitaciones.cl