Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DIFUSION RADIAL
Código 1ee29a13-9381432 · I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU | I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMUNICACIONES SAYEN S.P.A. | Futaleufu Radio
- Monto adjudicado
- CLP 142.800
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMUNICACIONES SAYEN S.P.A. | Futaleufu Radio
RUT 763923746
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LLAMESE A LICITACION PUBLICA CONVENIO DE SUMINISTRO DIFUSION RADIAL DE ACUERDO A BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 142.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.