Resultado de licitación
HERRAMIENTAS PARA EL TALLER MECÁNICO DE LA DIRECCIÓN DE ASEO Y TRANSPORTES
Código 1ee3312d-9269957 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA - FINANZAS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó 2TECH SPA | 2TECH
- Monto adjudicado
- CLP 4.023.157
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
2TECH SPA | 2TECH
RUT 774045139
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
PROVEEDORES DE REPUESTOS MARITIMOS E INDUSTRIALES OUTSOURCING SPA | Mar Ingeniería Spa
RUT 761379895
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HERRAMIENTAS PARA EL TALLER MECÁNICO DE LA DIRECCIÓN DE ASEO Y TRANSPORTES | 1 Unidad | CLP 4.023.157 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.