Resultado de licitación
MATERIALES PARA TALLERES DE LA OFICINA DE LA MUJER
Código 1ee33279-9660246 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL R & J LIMITADA | TIENDA R & J
- Monto adjudicado
- CLP 18.259.850
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL R & J LIMITADA | TIENDA R & J
RUT 775534079
COMERCIALIZADORA MERCADITO SPA | COMERCIAL MERCADITO
RUT 783649810
INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA
RUT 777352210
OLGA ANGÉLICA CÁCERES MIRANDA | D"talles
RUT 118943422
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Materiales de manualidades para agrupaciones de mujeres y un taller de yoga y bienestar abierto a la comunidad, de acuerdo a lo señalado en las Especificaciones Técnicas. | 1 Global | CLP 18.259.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.