← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION ACTIVIDADES TURISMO VERANO 2026

Código 1ee4e310-9625922 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

Monto adjudicado
CLP 11.000.000
Fecha de adjudicación
15-01-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

ORIZONTA TRANSPORTES Y LOGISTICA LIMITADA | ORIZONTA LOGISTICA

RUT 769538925

Ganador

PRODUCTORA ARYA SPA | PRODUCTORA ARYA SPA

RUT 781327689

STRUMMER PRODUCCIONES SPA | STRUMMER PRODUCCIONES SPA

RUT 778833425

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS ACTIVIDADES DE VERANO TURISMO 2026”1 GlobalCLP 11.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ee4e310-9625922? | GanaLicitaciones.cl