← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO PARA LA VIVIENDA HABITABILIDAD 2023

Código 1ee56395-9493065 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Ilustre Municipalidad de Camarones · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ANA CELIA NOVERO nan | ANA CELIA NOVERO

Monto adjudicado
CLP 5.958.437
Fecha de adjudicación
28-03-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ANA CELIA NOVERO nan | ANA CELIA NOVERO

RUT 32947247

COMERCIO AL POR MAYOR Y MENOR GRACE GREEVEN E.I.R.L. | Transform

RUT 775552654

INGENIERIA Y SERVICIOS NORTE GRANDE SPA | Ingeniería y Servicios Norte Grande

RUT 779380394

ISRAEL ELÍAS MALDONADO DÍAZ | muebleria regina

RUT 80243634

Ganador

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | Incal

RUT 786163706

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I. Municipalidad de Camarones invita a los proveedores inscritos en www.mercadopúblico, a la Licitación por la compra de equipamiento para la vivienda para Programa Habitabilidad, Convocatoria año 2023.1 UnidadCLP 5.958.437

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.