← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención Cubierta Polideportivo Los Ángeles

Código 1ee5aa0d-9374824 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES · Biobío

Resultado oficial

Ganó BIM CONSTRUCCIONES SPA | bim

Monto adjudicado
CLP 7.638.110
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BIM CONSTRUCCIONES SPA | bim

RUT 778730464

INGENIERIA Y CONSTRUCCION EL AVELLANO LTDA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION EL AVELLANO LTDA.

RUT 762483416

Juan Alexis | CONSTRUCTORA SAAC SPA

RUT 77091325K

Ganador

PVR INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | PVR Ingeniería y Construcción SPA

RUT 776371122

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención de cubierta Polideportivo Los Ángeles, de acuerdo a bases técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 7.638.110

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ee5aa0d-9374824? | GanaLicitaciones.cl