← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACION RED DE LUMINARIAS CALLE VICUÑA MACKENNA LLAY LLAY”

Código 1ee64f21-9196251 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CAM CHILE SPA | Cam Chile S.A.

Monto adjudicado
CLP 19.341.250
Fecha de adjudicación
18-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAM CHILE SPA | Cam Chile S.A.

RUT 965436707

CONSTRUCTORA NUEVO SOL SPA | NUEVO SOL

RUT 769469311

mauricio | mauricio

RUT 770574439

Ganador

WALDO HÉCTOR SÁNCHEZ ROMÁN | Waldo Sanchez Roman

RUT 97518297

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
corresponde a la reposición de las aceras, accesos universales, construcción de tasas con bancas en arboles existentes en diferentes puntos del sector y demarcación vial para cruces peatonales y estacionamiento de discapacitados.1 UnidadCLP 19.341.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ee64f21-9196251? | GanaLicitaciones.cl