Resultado de licitación
Atencion odontologica hombres mayores de 50 años
Código 1ee697e2-9185304 · HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE BULNES | HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE BULNES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CLÍNICA DENTAL SMILDENT SPA | Clínica dental smile spa
- Monto adjudicado
- CLP 230.769
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLÍNICA DENTAL SMILDENT SPA | Clínica dental smile spa
RUT 768944377
LOS FRESNOS EPV SPA | Dentosalud Sur SpA
RUT 769215654
NICOLAS IGNACIO VERA MARTINICH | NICOLAS IGNACIO VERA MARTINICH
RUT 188084052
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Atencion odontologica integral para hombres mayores de 50 años | 1 Unidad | CLP 230.769 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.