Resultado de licitación
Reposición e instalación de ventanas Laboratorio
Código 1ee89f4e-9599448 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
- Monto adjudicado
- CLP 8.405.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
RUT 126378874
BUILD SPA | Proyectos y Soluciones Bd
RUT 780646667
CONSTRUCCIONES RODRIGO MICHEL CANIO MARILAO E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES KUPALCO
RUT 777571613
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA MAC SPA | CONSTRUCTORA MAC SPA
RUT 764897439
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA RUKAMANQUE SPA | CONSTRUCTORA RUKAMANQUE
RUT 771003389
Constructora Moises Morales Carilao E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES MORAK
RUT 765885353
CONSTRUCTORA MONTE ROBLE LIMITADA | Monte Roble Ltda.
RUT 766904777
CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE
RUT 770137128
DANIEL ANDRES | ENERGY MASTER
RUT 769942858
OSCAR EDUARDO MÉNDEZ TOLEDO | vidrerialosangelesdistribuciondigosa
RUT 12065263K
SKARLETT AIDA | TEMGLASS
RUT 769520996
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reposición e instalación de ventanas en el Laboratorio Regional de Vialidad etapa I, según especificaciones técnicas. | 1 Global | CLP 8.405.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.