Resultado de licitación
MANTENCION Y REPARACION DE SISTEMA ELECTRICO
Código 1ee8ee3d-9172969 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Construccion y remodelacion PSC Ltda. | Construcción y Remodelación PSC
- Monto adjudicado
- CLP 160.759.879
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Construccion y remodelacion PSC Ltda. | Construcción y Remodelación PSC
RUT 76108075K
DISPROYEC ASESORIAS SPA | Disproyec Asesorias Spa
RUT 775318953
Javier Angel | Electrosur Ing. y Montaje Ltda.
RUT 769777547
Mario andres | Electromars
RUT 764050479
OSCIEL ALEJANDRO | OSCIEL ALEJANDRO
RUT 76746147K
PATRICIO URIBE ELECTRICIDAD & BMS E.I.R.L. | ACCELEC SPA
RUT 764671759
SAHI | SAHI
RUT 765515068
URCA ASESORIAS INGENIERIA LIMITADA | URCA
RUT 770817633
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION Y REPARACION DEL SISTEMA ELECTRICO HOSPITAL DE CAMPAÑA | 1 Unidad | CLP 160.759.879 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.