← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO MATERIAL DIDACTICOS Y ENSEÑANZA SEP

Código 1eea826f-9398339 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Ilustre Municipalidad de Arauco - Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA QUANTUM SERVICES SPA | Quantum Services

Monto adjudicado
CLP 6.159.721
Fecha de adjudicación
23-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA QUANTUM SERVICES SPA | Quantum Services

RUT 776726818

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Suministro Continuo Material Didáctico y de Enseñanza uso Escuela y Liceos de la Comuna, LEY SEP(VER ANEXO CON DESCRIPCIÓN DE PRODUCTOS)1 UnidadCLP 6.159.721

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1eea826f-9398339? | GanaLicitaciones.cl