← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BLUSAS CREMA PARA ASPIRANTES A OFICIALES

Código 1eeaf1bf-9104202 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD INDUMIL SPA | cesar patricio

Monto adjudicado
CLP 20.434.900
Fecha de adjudicación
15-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD INDUMIL SPA | cesar patricio

RUT 770258669

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BLUSAS CREMA FEMENINAS58 UnidadCLP 112.900
BLUSAS CREMA MASCULINAS123 UnidadCLP 112.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1eeaf1bf-9104202? | GanaLicitaciones.cl