Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPRESIÓN DE FORMULARIOS DT
Código 1eee52f8-9287121 · DIRECCION DEL TRABAJO | DIRECCION DEL TRABAJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CASA DE MONEDA DE CHILE S.A. | CASA DE MONEDA DE CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 40.845.010
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CASA DE MONEDA DE CHILE S.A. | CASA DE MONEDA DE CHILE S.A.
RUT 608060006
HERNÁN ORLANDO LEMUS LEYTON | impresoscordillera2003
RUT 69504531
Imprenta Licanray | Imprenta Licanray
RUT 797793906
LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores
RUT 764201620
Luis fernando | oralplan
RUT 767226713
LUIS HUMBERTO FLORES VARGAS | Luis Flores Vargas.
RUT 56643184
MILLANTUE | comercial grafica millantue lt - Casa Matriz
RUT 866546002
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPRESIÓN DE FORMULARIOS DE FISCALIZACIÓN DEL DEPARTAMENTO DE INSPECCIÓN DE LA DIRECCIÓN DEL TRABAJO | 1 Unidad | CLP 40.845.010 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.