← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro e Instalación de Equipos Detectores de metales para la Municipalidad de Vallenar

Código 1eeeef8f-9655192 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

Monto adjudicado
CLP 10.880.000
Fecha de adjudicación
04-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Ganador

Soc.de Servicios y Electronica Limitada | SRL

RUT 760093610

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro e Instalación de Equipos Detectores de metales para la Municipalidad de Vallenar1 GlobalCLP 10.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1eeeef8f-9655192? | GanaLicitaciones.cl