Resultado de licitación
REPARACION INSTALACIONES MODULARES BASE SAMU VALLENAR
Código 1ef10f73-9182259 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA | Servicio de Salud Atacama · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
- Monto adjudicado
- CLP 2.936.119
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE DESAGUE | 1 Unidad | CLP 75.000 |
| REPARACIÓN DE TECHUMBRE | 1 Unidad | CLP 604.994 |
| REPARACIÓN DE PISO | 1 Unidad | CLP 813.125 |
| INSTALACIÓN DE MALLA TIPO MOSQUETERO | 1 Unidad | CLP 120.000 |
| REPARACIÓN Y NIVELACIÓN DE TUBERÍAS | 1 Unidad | CLP 112.500 |
| REPARACIÓN Y/O REPOSICIÓN DE LUMINARIAS | 1 Unidad | CLP 47.500 |
| REPOSICIÓN DE LAVAMANOS | 1 Unidad | CLP 350.000 |
| APLICACIÓN DE PINTURA | 1 Unidad | CLP 238.000 |
| REPARACIÓN ESCALERA METÁLICA | 1 Unidad | CLP 75.000 |
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO | 1 Unidad | CLP 300.000 |
| CAMBIO PUERTA DE MODULAR | 1 Unidad | CLP 200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.