Resultado de licitación
CONFECCIÓN Y MONTAJE DE PUERTA Y PROTECCIONES METÁLICAS DE VENTANAS PARA LABOCAR PUERTO MONTT
Código 1ef130cc-9136287 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS X ZONA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Claudio Alberto | Claudio Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 1.344.538
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Claudio Alberto | Claudio Alberto
RUT 767654642
CONSTRUMONTT SPA | CONSTRUMONTT SPA
RUT 771809510
FLUMEN CONSTRUCCIONES SPA | FLUMEN CONSTRUCCIONES
RUT 777338471
INGENIERIA Y CONSTRUCCION JUAN CLAUDIO DIAZ CASTILLO E.I.R.L. | DCAST E.I.R.L
RUT 771090923
INVERSIONES DIMA SPA | INVERSIONES DIMA SPA
RUT 774087214
JOSE MIGUEL CANDIA ORTEGA | CANDIA_CONSTRUCCIONES
RUT 160635681
LUIS DANIEL BARRÍA NEGUE | Metalpaint
RUT 135947466
Nelly Liliana | Nova Servicios Spa.
RUT 768849196
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
WLADIMIR ENRIQUE | WLADIMIR ENRIQUE
RUT 76857104K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCIÓN Y MONTAJE DE PUERTA Y PROTECCIONES DE VENTANAS PARA LABOCAR PUERTO MONTT | 1 Unidad no definida | CLP 1.344.538 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.