Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPRENTA.
Código 1ef1bd51-9154978 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Departamento de Salud Municipal · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.242.250
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA
RUT 774823557
FÉLIX KUOQUIM JOO SILVA | Félix Kuoquin Joo Silva
RUT 79599735
GABRIEL MENESES VENEGAS | gabriel meneses venegas
RUT 56914013
HERNÁN ORLANDO LEMUS LEYTON | impresoscordillera2003
RUT 69504531
Menssage | Menssage
RUT 768056501
OIKOS IMPRESOS LIMITADA | oikos impresos ltda.
RUT 782298402
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPRENTA PARA CONFECCIÓN DE TALONARIOS, CARNET, BLOCK, LIBRETAS, FOLLETOS, TARJETAS, PARA STOCK EN BODEGA DEL DEPARTAMENTO DE SALUD, PARA LOS DISTINTOS CENTROS DE SALUD DE LA CALERA.(SE ADJUNTA LISTADO DE LO SOLICITADO CON CANTIDADES Y DETALLE | 1 Unidad | CLP 3.242.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.