Resultado de licitación
RECERTIFICACION Y MANTENCIÓN BAJO NORMA ISO 9001
Código 1ef20b1f-9621474 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Bureau Veritas Certification | BVQi
- Monto adjudicado
- CLP 15.045.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Bureau Veritas Certification | BVQi
RUT 99526160K
Certhia SpA | Certhia
RUT 767990960
ICONTEC | ICONTEC
RUT 995969009
ricardo | ASESORÍAS ISO RCR SPA
RUT 769008683
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECERTIFICACIÓN Y MANTENCIÓN BAJO NORMA ISO 9001 DEL SISTEMA DE GESTIÓN DE LA CALIDAD DE LA TGR | 1 Unidad | CLP 15.045.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.