Resultado de licitación
ADQUISICION DE SERVICIO DE LAVANDERIA
Código 1ef296aa-9312109 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Paula Cecilia | Paula Cecilia
- Monto adjudicado
- CLP 15.126.051
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Paula Cecilia | Paula Cecilia
RUT 766504698
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE LAVANDERIA ANUAL, PARA LOS 130 CARABINEROS ALUMNOS PROMOCIÓN BIENIO 2024-2025, DE LA ESCUELA DE FORMACIÓN DE CARABINEROS GRUPO PUERTO MONTT | 1 Año | CLP 15.126.051 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.