← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN SERVICIO AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN..

Código 1ef3d8d0-9444264 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.900.000
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA

RUT 769061207

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN, SE ADJUNTA FICHA TÉCNICA COMPLETA. (EVENTO DENOMINADO "FOMENTANDO LA INCLUSIÓN EN LA SERENA" FECHA DE LA ACTIVIDAD 8 Y 9 DE NOVIEMBRE 2024).1 UnidadCLP 2.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ef3d8d0-9444264? | GanaLicitaciones.cl