← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION DE TECHO POSTA LA FLORIDA REQ 1.840.-

Código 1ef4378a-9373978 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DEPTO SALUD · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y SERVICIOS W & G SPA | SERVICIOS W&G SPA

Monto adjudicado
CLP 4.447.517
Fecha de adjudicación
25-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL Y SERVICIOS W & G SPA | SERVICIOS W&G SPA

RUT 778868679

Jorge Andres | PUMARAY

RUT 767254326

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONSTRUCIÓN DE TECHO POSTA LA FLORIDA DE ACUERDO A BASES DE LICITACION PUNTO N° 131 UnidadCLP 4.447.517

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ef4378a-9373978? | GanaLicitaciones.cl