Resultado de licitación
COMPRA PROYECTO FIEP NT , ESCUELA DIEGO PORTALES
Código 1ef54e89-9213398 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA | Fondos No Afectos a Ley · Atacama
Resultado oficial
Ganó Norplastic | Norplastic
- Monto adjudicado
- CLP 3.444.300
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Norplastic | Norplastic
RUT 763021890
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL PEDAGOGICO E INSUMOS VARIOS | 1 Pack | CLP 3.444.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.