← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de Mantencion y Reparación de Equipos Dentales y Clínicas Dentales Móviles dependientes de los Centros de Salud de la Comuna de Rengo.

Código 1ef5be57-9234936 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-SALUD · O'Higgins

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 12.425.000
Fecha de adjudicación
16-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

Carlos Mauricio | Soporte Medico&dental Spa

RUT 770090547

Ganador

COMERCIALIZADORA RAFMEDICAL ELECTRONICA LIMITADA | RAFMEDICAL LTDA

RUT 762619288

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de Suministro de Mantención y Reparación de Equipos Dentales y Clínicas Dentales Móviles dependientes de los Centros de Salud de la Comuna de Rengo. Según Requerimiento detallado por establecimiento, señalado en punto N°4 de las Bases de licita1 Unidad no definidaCLP 12.425.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ef5be57-9234936? | GanaLicitaciones.cl