Resultado de licitación
CONSULTORÍA SS. SUPERV. REVISION Y SEG. INDICADOR
Código 1ef7e128-9342103 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION · Aysén
Resultado oficial
Ganó CESPA SpA | CESPA Consultores Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 93.200.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CESPA SpA | CESPA Consultores Ltda.
RUT 762334321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONSULTORÍA DE SERVICIOS PARA SUPERVISION, REVISIÓN Y SEGUIMIENTO DE PROYECTOS EN EJECUCIÓN Y POR EJECUTAR SEGÚN, INDICADORES DE CUMPLIMIENTO AÑO 2024, EN LAS COMUNAS DE COYHAIQUE Y AYSÉN | 1 Unidad | CLP 93.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.