← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRASLADO CENTRAL MONIT. Y RECAMBIO 17 CAMARAS TEL.

Código 1ef8383a-9545842 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE · Aysén

Resultado oficial

Ganó Naser Ingeniería Limitada | Naser Ingeniería Limitada

Monto adjudicado
CLP 37.649.500
Fecha de adjudicación
15-09-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Naser Ingeniería Limitada | Naser Ingeniería Limitada

RUT 760504033

Seguridad ByB Limitada | JOEL EDUARDO

RUT 764762770

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“TRASLADO DE CENTRAL DE MONITOREO Y RECAMBIO DE 17 CÁMARAS DE TELEVIGILANCIA MUNICIPALES”.1 UnidadCLP 37.649.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ef8383a-9545842? | GanaLicitaciones.cl