← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios Guardias de Seguridad CESFAM SN Fabián

Código 1ef9640c-9481997 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FABIAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN FABIAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Los Cedros SPA | Los Cedros SPA

Monto adjudicado
CLP 47.808.000
Fecha de adjudicación
05-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Los Cedros SPA | Los Cedros SPA

RUT 767603967

Ganador

SEGURIDAD ÑUBLE LIMITADA | SEGURIDAD ÑUBLE LIMITADA

RUT 770940192

SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA

RUT 767998902

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Suministro Guardias de Seguridad Centro de Salud Familiar San Fabián.1 UnidadCLP 47.808.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ef9640c-9481997? | GanaLicitaciones.cl