Resultado de licitación
SERVICIO PERMANENTE DE FOTOCOPIADO IMPRESION Y SCANNER
Código 1efbe472-9524135 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | Ilustre Municipalidad de San Joaquin · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CANON CHILE S.A. | CANON CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 910.056
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CANON CHILE S.A. | CANON CHILE S.A.
RUT 967160601
DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.
RUT 920830005
Equipos de Oficina Inserfo y Cia. ltda | Equipos de Oficina Inserfo y Cia. ltda
RUT 798162004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio permanente de Fotocopiado, Impresión y Scanner para la Municipalidad de San Joaquín. De acuerdo a lo señalado en Bases Administrativas, EE.TT. formatos y anexos adjuntos a la licitación. | 1 Unidad | CLP 910.056 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.