← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CAPACITACION EN MEJORAS EDUCATIVAS

Código 1efbeda1-9134586 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO

Monto adjudicado
CLP 12.200.000
Fecha de adjudicación
20-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO

RUT 651770610

Ganador

FELLOW GROUP LATINOAMERICA SPA | Fellow Group LA

RUT 76592068K

UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | FACULTAD DE GOBIERNO

RUT 716443000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACION EN MEJORAS EDUCATIVAS PARA 160 PROFESIONALES DEL DAEM DE LA COMUNA DE TALCAHUANO1 UnidadCLP 12.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1efbeda1-9134586? | GanaLicitaciones.cl