Resultado de licitación
CONST. BAÑOS Y CAMARINES CLUB DEPORTIVO MONTEVIDEO
Código 1efdcd53-9177372 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES CIFA LIMITADA | Construcciones CIFA
- Monto adjudicado
- CLP 39.651.688
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIONES CIFA LIMITADA | Construcciones CIFA
RUT 774530231
Jaime Antonio | Mansur Ingeniería
RUT 762551446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN BAÑOS Y CAMARINES CLUB DEPORTIVO MONTEVIDEO, OLMUÉ | 1 Unidad | CLP 39.651.688 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.