← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación de tribunal de Ancud

Código 1efedcea-9360794 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA EGC LIMITADA | CONSTRUCTORA EGC

Monto adjudicado
CLP 50.493.600
Fecha de adjudicación
04-07-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA EGC LIMITADA | CONSTRUCTORA EGC

RUT 768137846

MARCELA LORENA JORQUERA PADRÓ | 109472042

RUT 109472042

NELLY ELIZABETH MOLINA MARIPÍ | constructora quitripulli

RUT 133996109

Ganador

RETCOR INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | RETCOR INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA

RUT 771432328

SOCIEDAD CONSTRUCTORA COMAX LIMITADA | Sociedad Constructora Comax Spa

RUT 762862913

SOCIEDAD DE SERVICIOS ANDINOS SPA | ASESORES ANDINOS SPA

RUT 76200688K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1efedcea-9360794? | GanaLicitaciones.cl