Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA Y DESCEPE PARA REHABILITACIÓN DEL RÍO COCHRANE COMUNA DE COCHRANE ETAPA IV
Código 1eff74e9-9613717 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Obras Hidráulicas - XI Región · Aysén
Resultado oficial
Ganó Alexander | Alexander
- Monto adjudicado
- CLP 34.547
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Alexander | Alexander
RUT 762358948
LORETO MASSIEL SAN MARTÍN ORTEGA | Constructora LSMO
RUT 175919031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA Y DESCEPE PARA REHABILITACIÓN DEL RÍO COCHRANE, COMUNA DE COCHRANE, ETAPA IV | 1 Metro Lineal | CLP 34.547 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.