Resultado de licitación
“MEJORAMIENTO INTEGRAL CALLE ALBERTO MAGNO”
Código 1eff7524-9248707 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Juan ignacio | PALAMETAL SPA
- Monto adjudicado
- CLF 4.549,84
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Juan ignacio | PALAMETAL SPA
RUT 768073767
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Total Neto por la ejecución de las obras “MEJORAMIENTO INTEGRAL CALLE ALBERTO MAGNO”, EN CONCORDANCIA CON LO REPORTADO EN EL FORMULARIO N°3. | 1 Unidad | CLF 4.549,84 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.