Resultado de licitación
Mantenimiento y Reparación Equipos Aire Acondicionado CMLR 2026.
Código 1f00c800-9668733 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Jef Adm y Logística - Campo Militar "La Reina" · Ñuble
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES KABOD SPA | Inversiones Kabod
- Monto adjudicado
- CLP 3.538.108
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVERSIONES KABOD SPA | Inversiones Kabod
RUT 781906565
JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION
RUT 764714016
KARINA SOFÍA VIDAL NAVARRETE | MAIKA CLEAN
RUT 155696524
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantenimiento y Reparación de Aires Acondicionado del Campo Militar La Reina, conforme Anexo N.° 4 Especificaciones Técnicas, adjunto a los documentos del proceso | 1 Unidad | CLP 3.538.108 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.