← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE NEUMÁTICOS 28570 R195 PARA VEHÍCULOS BLINDADOS PLASANT SAND CAT C.O.P. DE CARGO DE CARABINEROS DE CHILE SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS - Readjudicada en Id 3326-19-R123

Código 1f020701-9124759 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA BARRIOS Y ROJAS LIMITADA | SANTA J

Monto adjudicado
CLP 7.774.800
Fecha de adjudicación
11-05-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIALIZADORA BARRIOS Y ROJAS LIMITADA | SANTA J

RUT 763664856

Ganador

COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller

RUT 76306915K

COMERCIALIZADORA EXPRESSVIRTUAL SPA | Comercializadora expressVirtual

RUT 765117682

Cramick S.A. | Cramick S.A.

RUT 760939773

GENIALCOM INGENIERIA Y COMERCIO SPA | GENIALCOM SPA

RUT 766016022

HQT | HQT

RUT 763991261

Importadora y Distribuidora Neumax S.A. | Importadora y Distribuidora Neumax S.A.

RUT 969892502

SEGES SPA | SEGES

RUT 76429758K

SUPERMERCADO DEL NEUMATICO LIMITADA | SUPERMERCADO DEL NEUMATICO LTDA.

RUT 782395602

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE NEUMÁTICOS 285/70 R19,5 PARA VEHÍCULOS BLINDADOS PLASANT SAND CAT C.O.P. DE CARGO DE CARABINEROS DE CHILE1 UnidadCLP 7.774.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f020701-9124759? | GanaLicitaciones.cl