Resultado de licitación
Suministro de Materiales de Oficina Año 2024
Código 1f02ea7e-9328845 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
- Monto adjudicado
- CLP 408.839
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
Empresas Duque Ltda | Punto Net Computación, Climatización
RUT 762512734
MARÍA DAFNAE POLANCO GALARCE | Maria Polanco Galarce
RUT 14473078K
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de Materiales de Oficina para Área Municipal, Educación y Salud año 2024 | 3 Unidad | CLP 408.839 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.