← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PODA TALA DE ESPECIES ARBÓREAS

Código 1f02f691-9134950 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE MADERAS SAGOM LIMITADA | SAGOM LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 7.555.000
Fecha de adjudicación
23-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA DE MADERAS SAGOM LIMITADA | SAGOM LIMITADA

RUT 773763593

Drake y Compañia Limitada | Drake y Compañia Limitada

RUT 785631005

SERFOCON SPA | SERFOCON SPA

RUT 76976366K

Ganador

SUR VERDE SPA | Sur Verde SpA

RUT 774354026

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de poda y tala de especies arboreas de altura al interior del campo militar valdivia, conforme a detalle y especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 7.555.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f02f691-9134950? | GanaLicitaciones.cl