← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención: Canaletas pizarras vidriospisosetc

Código 1f037bf6-9110343 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ECOMAS | ALI AWADA

Monto adjudicado
CLP 201.400
Fecha de adjudicación
08-02-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ECOMAS | ALI AWADA

RUT 768580936

Ganador

IGNACIO ALEJANDRO LARRAÍN GAVILÁN | Ignacio Alejandro

RUT 154583246

TAMANGO MINERALS SPA | Tamango Industrial y Comercial, Constructora.

RUT 771353185

WOLF BLACK SPA | WOLF BLACK SPA

RUT 774620435

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención de canaletas, pizarras, vidrios, pisos, muros y estanques de agua potable para Establecimientos Educacionales de La Comuna de Los Vilos.1 GlobalCLP 201.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.