← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CELEBRACIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL 2025

Código 1f04c464-9593229 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL ENTRELAGOS SPA | ENTRELAGOS

Monto adjudicado
CLP 48.642.706
Fecha de adjudicación
24-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL ENTRELAGOS SPA | ENTRELAGOS

RUT 762449447

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Celebración del día del funcionario municipal, de acuerdo a lo estipulado en bases administrativas y técnicas de la presente licitación.1 UnidadCLP 48.642.706

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f04c464-9593229? | GanaLicitaciones.cl