← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN PANTALLA DE SISTEMA MONITOREO Y SUPERVISIÓN MOTOR PROPULSOR

Código 1f062415-9598680 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE CALDERA · Atacama

Resultado oficial

Ganó ALTRICA SPA | altrica spa

Monto adjudicado
CLP 12.451.366
Fecha de adjudicación
06-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALTRICA SPA | altrica spa

RUT 781915319

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE PANTALLA DEL SISTEMA DE MONITOREO DE UNIDAD MARÌTIMA LSG CALDERA.1 UnidadCLP 12.451.366

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f062415-9598680? | GanaLicitaciones.cl