Resultado de licitación
Arriendo y habilitación de espacio para cafetería
Código 1f0892a8-9233870 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BRIONES Y SEGUEL SPA | Justicia Cafe
- Monto adjudicado
- CLP 300.000
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BRIONES Y SEGUEL SPA | Justicia Cafe
RUT 768429243
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de “Arriendo y habilitación de espacio para cafetería”, según Res. Ex. N° 457 adjunta. | 1 Global | CLP 300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.